Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов

Уже продолжительное время не появлялось интересное видео. Устраняем это недоразумение. Комментируйте, предлагайте и смотрите, интересные сюжеты.

Просмотров: 420 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 08.12.2016

ОАО "Техснабэкспорт" (TENEX, 100-процентное дочернее общество ОАО "Атомэнергопром") подписало долгосрочный контракт на поставку обогащенного урана американской энергокомпании Constellation Energy Nuclear Group (CENG). Об этом говорится в сообщении российской компании, передает газ через Baltimore Gas and Electric Company (BGE), свою зависимую энергокомпанию в Центральном Мэриленде.
Просмотров: 363 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 07.12.2016

На состоявшемся расширенном заседании Кабинета Министров Туркменистана был заслушан отчет генеральной прокуратуры, выявившей некоторые недочеты, допущенные в работе топливно-энергетического комплекса, пишет в субботу газета "Нейтральный Туркменистан".
 
Согласно информации, за неудовлетворительное исполнение должностных обязанностей и недостатки, допущенные в работе, президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов объявил строгий выговор председателю госконцерна "Туркменнефть" Тачдурды Бегджанову и гендиректору Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов Батыру Алымову.
 
Глава Туркменистана акцентировал внимание и на задачах ТЭК по комплексной индустриализации регионов, наращиванию объёмов производства конкурентоспособной и востребованной на мировых рынках продукции.
 
"Лидер нации потребовал самым тщательным образом проанализировать ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 06.12.2016

Топ-менеджеры российских государственных банков могут войти в состав межведомственной комиссии по отбору инвестиционных проектов и принципалов для предоставления госгарантий РФ по кредитам либо облигационным займам, привлекаемым на их осуществление. Соответствующий проект приказа Минэкономразвития РФ об образовании межведомственной комиссии опубликован на сайте министерства, передаент РБК.
 
В состав комиссии наряду с представителями министерств и ведомств могут войти заместитель председателя правления Сбербанка Андрей Донских, заместитель председателя правления Россельхозбанка Кирилл Левин, заместитель председателя Внешкономбанка Анатолий Балло, заместитель председателя правления Газпромбанка Сергей Иванов, руководитель департамента финансирования инфраструктуры и проектного финансирования "ВТБ Капитала" Олег Панкратов, а также директор отдела по развитию инфраструктурны ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 22.11.2016

Лучшим содержанием размещенного видеоролика – случай познакомиться с материалами газификации и газоснабжения. Расширьте ваш круг познаний или трудовые знания.

Просмотров: 441 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 20.11.2016

ОАО «НК «Роснефть» и ОАО «Газпром нефть» в рамках реализации программы бурения раньше сроков успешно завершили строительство первой эксплуатационной скважины на Восточно-Мессояхском месторождении (входит в группу Мессояхских месторождений, самых северных нефтяных месторождений в России из разрабатываемых на суше).

Высокотехнологичная скважина была построена в сложных геологических условиях с применением инновационных технологий и материалов. При длине 2300 метров скважина имеет сравнительно небольшую вертикальную глубину – всего 840 метров с горизонтальной частью ствола в 1000 метров. Скважина пересекает пласты с аномально высоким давлением и многолетними мерзлыми породами. При бурении применялась уникальная технология, препятствующая попаданию частиц ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 20.11.2016

По итогам стресс-тестов Citi и Bank of America получили требование американских властей увеличить капитал, пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники, передает "Финмаркет".
 
Нехватка капитала Bank of America составляет миллиарды долларов, сообщается в статье.
 
Оба банка заявили протест против предварительного отчета Федерального резерва о результатах стресс-тестов и, как ожидается, подготовят подробные контраргументы.
 
Wells Fargo, Fifth Third Bancorp и Regions Financial также потребуется дополнительный капитал, ожидают аналитики.
 
Правительство не считает несостоятельными те банки, которых просят увеличить капитал, и ни одному из 19 крупнейших банков, ставших объектами стресс-тестов, ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 20.11.2016

Входящий в пятерку крупнейших в РФ Газромбанк (ГПБ) может получить формальный статус государственного - в случае конвертации субординированного долга кредитной организации перед ВЭБом, "Газпромом" и НПФ "Газфонд" в 130 миллиардов рублей в акции, контроль в нем де-юре перейдет от негосударственного пенсионного фонда "Газфонд" к ВЭБу и "Газпрому", пишет в четверг газета "Коммерсант".
 
В конце прошлой недели состоялось собрание акционеров ГПБ, по итогам которого было одобрено потенциальное увеличение капитала кредитной организации в 1,5 раза.
 
"Пункт 6.4 (устава - ред.) изложить в следующей редакции: банк вправе дополнительно к размещенным акциям разместить еще 10 миллионов штук обыкновенных именных акций номинальной стоимостью 1 тысяча рублей (объявленные акции)", - говорится в сообщении банка о решении собрания.
 
В настоящее время уставный к ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 17.11.2016

Чешская компания Ekotechnik Czech предложила сотрудничество администрации Камчатского края в размещении на территории региона комплекса солнечных батарей. Сейчас компания изучает возможность реализации проекта, сообщает правительство края.

«Предложения чешской компании предусматривают строительство комплекса солнечных батарей в локальном энергоузле Тигильского района. Прорабатываются варианты привлечения инвестиций в реализацию данных проектов», — говорится в пресс-релизе.

Временно исполняющий обязанности губернатора Камчатки Владимир Илюхин поручил руководителям профильных министерств, а также пред ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 17.11.2016

Судебный процесс между Турцией и Ираном по поводу цен на газ продолжается, и Иран, скорее всего, снизит цену на газ, экспортируемый в Турцию, сказал министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз, сообщает в понедельник газета The Lira.
 
По словам министра, Иран предложил определенную скидку на цену на газ, однако, это не устроило Турцию, и страна намерена добиваться цены, которую определила сама.
 
Йылдыз также выразил уверенность в том, что если Иран не согласится на большую скидку в цене, Международный арбитражный суд все равно решит дело в пользу Турции.
 
В 1996 году Иран и Турция заключили соглашение о поставках десяти миллиардов кубических метров газа в Турцию ежегодно (30 миллионов кубометров в сутки).
 
Согласно статданным турецкой государственной трубопроводной компании Botas, в 2011 году Турция импортировала 39,7 м ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 15.11.2016

« 1 2 ... 176 177 178 179 180 ... 197 198 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz