Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 19.04.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов

Важные способы осуществления выбора метода голубого топлива:

поуровневое различие требований к измеряемой точности измерений на рабочем уровне; поуровневый вычисляемый учет

бесперебойность и централизация получения результатов о расходе с измеряемых мест.

Приборы для учета самой высокой погрешности должны располагаться на газораспределительных станциях, а так же после природного газопровода, на ГРС.

Оснащение узлов учета должно производиться при использовании их уровня.

В наименьшем уровне подрастают условия к возрастанию диапазона показаний счетчиков.

При потреблении газа сверх 10 кубометров в час эффективно оборудовать приборы для учета вычислителями с учетом температуры газа.

На расходоме ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 07.01.2015


6 вересня 2013 року, під час зйомок відеосюжету про «Пікет працівниками ШРП головного управління Держказначейської служби України у Львівській області» працівник казначейства ображав журналістів нецензурною лайкою та намагався розбити відеокамеру знімальної групи КП «Телекомпанія «Львів-ТБ» Львівської обласної ради http://proekt-gaz.ru/

Раздвиньте ваш круг познаний или профессиональные привычки. Важным содержанием такого видеосюжета – пример ознакомиться с азами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 458 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 03.12.2014

Расчет вида измерения характеристик, подходящего для промышленных измерений и проектных значений газоснабжения является - необходимым этапом в подготовке расчета потребности газопроводов. Использование конкретного вида измерения характеристик вызванно необходимостью всей документации как об измеряемой среде, так и о допустимой погрешности измерения потребления газа.

Измерения характеристик и определение объема энергии газа исполняют одним из нижеприведенных способов:

Измерение расхода массы (массы) топлива на основе счетчиков измерения массового расхода с расчетом к объемному расходу при стандартных условиях (термоанемометрические (погружные и корпусные) газовые счетчики, кориолисовые);

С переменным переп ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 01.12.2014


Президент Сербии Томислав Николич дал старт началу...

"евроньюс", самый популярный новостной канал в Европе. Подпишитесь на ежедневный дайджест мировых новостей, отобранных и объясненных нашими журналистами:http://proekt-gaz.ru/

Расширьте ваш круг познаний или рабочие навыки. Важным содержанием размещенного видеофайла – случай ознакомиться с принципами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 462 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 20.11.2014

При выборе системы измерения газа логично следовать не только обещаниями производителей таких технических характеристик как долгий межповерочный интервал, значительный диапазон измерений, высокая точность, а бесспорно варианты периодической поверки без снятия, отсутствие расчетных размеров измерительных трубопроводов, или таких малые размеров, а так же присутствием требуемого опыта техобслуживания систем нужного объема поверок УУГ.


Более подробнее о статье смотри на proekt-gaz.ru
Просмотров: 524 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 16.11.2014

Отдельный дом может дать собственнику множество плюсов. В начале, это автономность и удобство. Кроме того, частные домовладения, как правило, располагаются в экологически чистых местах, а это очень важно на сегодняшний день. Вместе с тем, независимость от общих сетей обеспечения, предусматривает дополнительные трудности. Прежде всего - теплоснабжение здания. Сейчас существует достаточно много вариантов отопления домовладений: это и электричество, и всевозможные виды котлов на твердом топливе, дизель и прочее. И все же, если в непосредственной близости от здания расположен газопровод, оптимальный вариант - это газ.

Газовые системы комфортны и высокоэффективны, вместе с теплоснабжением, природный газ применяется для при ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 01.11.2014


Давление на газопровод Южные поток со стороны европы.

Это видео подойдет для ознакомления с основами газификации. Больше чем нужное и рекомендуемое и оттого необычное эксплуатирующими организациями для ознакомления видео.
Просмотров: 452 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 20.10.2014

Газгольдер представляет собой технологический резервуар, который используется для хранения газообразных веществ для хранения веществ в газообразном состоянии. Это довольно старое изобретение, к тому же сразу после появления были распространены хранилища двух типов: переменного и постоянного объема.

Большие населенные пункты Старого Света еще в середине 19-го века оснащались сетью газопроводов, питавших горючим массу домов. Поскольку высокотехнологичных компрессорных подстанций в то время не было, чтобы поддерживать достаточное давление газа в системе, применяли огромные сооружения - газовые газгольдеры переменного объема. При помощи особых механизмов в таких хранилищах могло сохраняться достаточное избыточное давление. Бе ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 06.10.2014


Критерии выбора газовых отопительных котлов, их технологические и потребительские особенности. Как защитить газовый котел от преждевременного выхода из строя

Это видео подойдет для ознакомления с основами газификации. Больше чем нужное и рекомендуемое и оттого необычное эксплуатирующими организациями для ознакомления видео.
Просмотров: 515 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 14.09.2014

Президент Владимир Путин пустил прокладку газопровода СИЛА СИБИРИ, недалеко от поселения Хатын началась презентация сварки первого сочленения газопроводной системы. «новая газовая магистраль позволит еще сильнее укрепить совместное взаимодействие со странами Тихоокеанского региона, и до какой-то степени это с нашим важным партнером Китайской народной республикой», — произнес В. Путин.

«Мы открываем ключевой большой газопроводный объект в мире. Поэтому, больше на земле в ближайшее время не актуально. Но основное не в каких-то достижениях. А все дело заключается в том, глядишь это чрезвычайно насущный объект и для России, и для Китая», — повторяет Путина «интерфакс».

Руководитель страны далее повторил, что ввод в об ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 08.09.2014

« 1 2 ... 193 194 195 196 197 198 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz