Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 28.03.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 17 » Наталья Комарова поздравила сотрудников и ветеранов ООО "РН-Юганскнефтегаз" с 35-летним юбилеем
11:58
Наталья Комарова поздравила сотрудников и ветеранов ООО "РН-Юганскнефтегаз" с 35-летним юбилеем

Ханты-Мансийск.  Торжества, посвященные 35-летию компании, проходят сегодня в Нефтеюганске. С этого муниципального образования губернатор ХМАО Наталья Комарова начала свою двухдневную рабочую поездку по региону.
Приветствуя участников церемонии, глава региона отметила, что в эти дни много поводов для такой торжественной встречи. «Впереди - День работников нефтяной и газовой промышленности, и все это происходит в год добычи 10-миллиардной тонны югорской нефти. Спасибо ветеранам за гигантский труд! Сегодня мы чествуем коллектив, который внес и продолжает вносить крупнейший вклад в дело общеюгорской добычи. 35 лет «Юганскнефтегазу»! Это дата, к которой нужно было пройти очень серьезный, трудный и лидерский путь», - высказала свою оценку производственных успехов предприятия Наталья Комарова.
Губернатор вручила государственный и окружные награды лучшим работникам «РН-Юганскнефтегаза», сообщили в пресс-службе главы региона. Восьми сотрудникам за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд было присвоено звание «Почетный нефтяник». Этой награды были удостоены начальник отдела обеспечения транспортными услугами Транспортного управления Виктор Елисеев, мастер цеха подготовки и перекачки нефти №2 управления подготовки и перекачки нефти Олег Аметов, оператор по добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа №7 Анатолий Мусихин, начальник цеха по добыче нефти и газа №9 Ринат Мухутдинов, машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт Цеха по поддержанию пластового давления №4 Любовь Иванченко, начальник сектора главного механика управления сбора и использования нефтяного газа Евгений Марчик, оператор по добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа №15 Александр Плеханов и мастер цеха по текущему обслуживанию и ремонту трубопроводов №1 Николай Бежин.
Звание «Почетный работник ТЭК» было присвоено оператору по добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа №9 Александру Бида.
Почетные грамоты Министерства энергетики Российской Федерации Наталья Комарова вручила начальнику сектора, главному механику устройств поддержания постоянного давления Управления эксплуатации трубопроводов Николаю Журавлеву и начальнику Управления эксплуатации трубопроводов Олегу Рожко.
Благодарностей Министерства энергетики Российской Федерации были удостоены начальник управления подготовки и перекачки нефти Альберт Ахмадеев, начальник отдела лицензирования и проектных работ управления геологии и запасов Максим Запрудин, начальник оперативно-технологического сектора Центрального инженерно-технологического управления главного управления добычи нефти и газа Олег Иванков, начальник управления развития персонала Любовь Лушникова, главный специалист отдела супервайзинга по механизированной добыче Управления скважинных технологий и супервайзинга Борис Пупшев.
Также глава региона вручила окружные награды сотрудникам предприятия. Так, почетное звание «Заслуженный работник нефтегазодобывающей промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» было присвоено начальнику цеха по добыче нефти и газа № 5 главного управления добычи нефти и газа Гумару Каримову.
Благодарностей от губернатора Югры были удостоены начальник смены цеха подготовки и перекачки нефти № 9 управления подготовки и перекачки нефти Ирина Назаркина, мастер по добыче нефти, газа и конденсата цеха по добыче нефти и газа № 20 Александр Чеботарев, слесарь-ремонтник, непосредственно занятый на объектах добычи нефти и газа, цеха по текущему обслуживанию и ремонту трубопроводов № 3 управления эксплуатации трубопроводов Юрий Чуринов и машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт цеха по поддержанию пластового давления № 1 Александр Шпак.

Просмотров: 244 | Добавил: cadxena1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz