Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вторник, 19.03.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 17

«Почта сошла с ума, выдает 502 и 504 ошибку», — пишет пользователь по имени Ирина. Другие комментаторы жалуются на отсутствие возможности зайти в почтовый ящик «Яндекса», а также на проблемы с поиском, получением и отправкой электронных писем.

«Газета.Ru» обратилась в пресс-службу компании, чтобы выяснить природу неполадок.

«У ряда пользователей возникали трудности с доступом в Почту, но легкая версия сервиса работала штатно. Сейчас Почта работает в обычном режиме», — заявил пресс-секретарь «Яндекса» Илья Грабовский.

Причины сбоя пока не называются. Грабовский опроверг информацию о том, что сбой произошел и в других сервисах «Яндекса» — на текущий момент пострадала только «Яндекс.Почта».

Многие онлайн-сервисы ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 17.09.2018

Росгеология выполнит поисково-оценочные работы на подземные воды для обеспечения питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения города Камень-на-Оби Алтайского края. Соответствующий государственный контракт подписан между холдингом и Департаментом по недропользованию по Сибирскому федеральному округу. Исследования будут вестись в Каменском районе Алтайского края.

Геологам предстоит уточнить геологическое строение, гидрогеологические и гидрохимические условия на площади 150 км2 на расстоянии до 10 км от центра города Камень-на-Оби. После этого будет выбран наиболее подходящий для дальнейшего изучения участок недр, определены гидрогеологические параметры перспективного водоносного горизонта на нем, потом оценено качество подземных вод и его соответствие заданному назначению и подсчитаны запасы по категории С1. Планируется, что они составят не менее 8 тыс. м3/сутки.

... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 17.09.2018

Украина убивает себя. С 2014 года.

Сама.

Ради России, ради старшей любящей сестры.

Чтобы Русь Великая, Русь Московская, Русь Будущего изжила в себе слабости и рефлексии. Чтобы научилась жертвовать теми, кто говорит на русском, но предавал не раз. И предаст ещё не раз, пока не исчезнет, пока не затеряется в истории, как морок, как череп SS-овца из Львова, записавшегося с благословения отца и матери в 14 Waffen-Grenadier-Division der SS (galizische Nr. 1).

Закатился череп в ямку, раздавили его тонкие корни молодых деревьев и весенняя трава — и распался он на землю и песок. Только каска с крошечной дырочкой от 7,62 винтовки Мосина бойца РККА осталась лежать глубоко-глубоко, поедаемая ржавчиной времени.

Украина убивает себя, чтобы забиться в агонии, умереть — и воскреснуть не в образе вурдалака в вышиванке, а человеком. Да, без памяти, без нена ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 17.09.2018

Сегодня в Сочи рамках Российского инвестиционного форума Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Исполнительный директор Ассоциации производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли» Руслан Горюхин подписали Соглашение о взаимодействии в рамках Системы добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ.

В соответствии с документом Ассоциация определена Центральным органом Системы ИНТЕРГАЗСЕРТ по направлению «технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства». Ассоциация будет сотрудничать с «Газпромом» при организации работ по добровольной сертификации продукции, работ, услуг и систем менеджмента в этих сферах.

Среди основных целей взаимодействия — развитие технического прогресса, повышение конкурентоспособности продукции, работ и услуг российски ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 17.09.2018

Еврокомиссия не смогла прокомментировать идею президента Украины Петра Порошенко о группе государств-противников «Северного потока-2».

У ЕК не нашлось комментария к идее Киева о противниках «Северного потока-2»" data-author="@aurelienbrd " data-owner="twitter.com" У ЕК не нашлось комментария к идее Киева о противниках «Северного потока-2»">

У ЕК не нашлось комментария к идее Киева о противниках «Северного потока-2»
twitter.com / @aurelienbrd
Один из европейских чиновников ответил РИА Новости на вопрос, знаком ли официальный Брюссель с такой инициативой и какие бы основания могли позволить действовать такой группе. «У ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 17.09.2018

Бундесвер отказался от американских ЗРК Patriot в пользу MEADS.

Министр обороны ФРГ Урсула фон дер Ляйен приняла решение заменить американские зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) MIM-104 Patriot производства компании Raytheon на комплексы MEADS, уже готовые к серийному производству. Об этом 15 мая сообщило известное немецкое издание Sueddeutsche Zeitung, со ссылкой на собственный источник в военном ведомстве.

Отмечается, что на Минобороны ФРГ оказывалось «значительное давление» относительно принятия соответствующего решения, поскольку производством ЗРК MEADS будет заниматься европейская компания MBDA, чей штат сотрудников в Германии насчитывает около 1300 человек. Издание также пишет, что Германия уже инвестировала в разработку комплексов один ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 17.09.2018

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz