Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 4 » 14 участников конкурса «Лидеры России» получили новые назначения и повышения
17:37
14 участников конкурса «Лидеры России» получили новые назначения и повышения

14 участников конкурса управленцев «Лидеры России» получили новые назначения в крупных компаниях и значительные повышения по службе, сообщает пресс-служба конкурса.

Участники конкурса получили должности в таких компаниях, как РЖД, «Росатом», «Газпром нефть», Корпорация МСП и др. Кроме того, некоторые участники получили должности в органах власти. Так, победитель конкурса Алексей Горпинченко был назначен заместителем главы администрации Нового Уренгоя по экономике, в то время как Сергей Тугушев занял пост заместителя руководителя Общественной палаты Московской области.

Ранее президент России Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию, заявил, что стране нужно обеспечить продвижение современных профессиональных кадров на государственной и муниципальной службе и в бизнесе.

«Уже состоялся, как вы знаете, первый конкурс “Лидеры Россииˮ, реализуется целый ряд других проектов по поддержке молодых рабочих, предпринимателей, новаторов, волонтеров, школьников и студентов. Они уже объединили сотни тысяч молодых людей из всех регионов, стали важной ступенью в их жизни и профессиональной карьере», — сказал президент.

«Лидеры России» — флагманский проект открытой платформы «Россия — страна возможностей». Его задача создать реально работающие социальные лифты для активных граждан страны. Цель конкурса — выявить сильных управленцев с серьезными карьерными устремлениями, дать им возможности для реализации.

Просмотров: 239 | Добавил: cadxena1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz