Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 02:42
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 04

Первой нитка морского участка газопровода «Турецкий поток» достигла берега Турции, следует из заявления компании «Газпром». 930-ти километровый «поток» пересек Черное море в Юго-Западном направлении. Начинаясь в Краснодарском крае у курортной Анапы, газопровод приходит в турецкую Фракию, к поселку Кыйыкей, расположенному в 100 км западнее Стамбула. Здесь строится приемный терминал для газа.

Как прокомментировал новость глава компании «Газпром» Алексей Миллер, темп строительства газопровода — высокий. «С 7 мая 2017 года, когда началась трубоукладочная кампания, суммарно по двум ниткам построен уже 1161 км морского г ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 04.02.2019

14 участников конкурса управленцев «Лидеры России» получили новые назначения в крупных компаниях и значительные повышения по службе, сообщает пресс-служба конкурса.

Участники конкурса получили должности в таких компаниях, как РЖД, «Росатом», «Газпром нефть», Корпорация МСП и др. Кроме того, некоторые участники получили должности в органах власти. Так, победитель конкурса Алексей Горпинченко был назначен заместителем главы администрации Нового Уренгоя по экономике, в то время как Сергей Тугушев занял пост заместителя руководителя Общественной палаты Московской области.

Ранее президент России Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию, заявил, что стране нужно обеспечить продвижение современных профессиональных кадров на государств ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 04.02.2019

Кажется, только сейчас до руководства Польши начинает доходить вся чудовищность допущенной ими стратегической ошибки. Это покажется парадоксальным, однако у Варшавы мог появиться убойнейший козырь, способный если не остановить российский «Северный поток-2» полностью, то, во всяком случае...
Просмотров: 246 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 04.02.2019

Глава «Газпрома» заявил, что компания вынуждена так поступить, так как категорически против того, чтобы Украина решала свои проблемы за его счет

«Газпром» приступает к расторжению всех ранее заключенных с Украиной контрактов, говорится в сообщении «Газпрома», поступившем в РБК.

Председатель правления компании Алексей Миллер пояснил, что речь идет о расторжении не только контракта на поставку газа украинским потребителям, но и договора на транзит газа в Европу. Оба этих контракта должны были действовать до конца 2019 года.

Решение о начале расторжения контрактов Миллер объяснил тем, что решение Стокгольмского арбитража существенно нарушило интересы «Газпрома».

«Арбитры аргументировали свое решение ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 04.02.2019

Москва. Совет директоров ОАО "Э.ОН Россия" одобрил вопрос о дополнительном соглашении к заключенному в 2012 году договору поставки газа с ОАО "НОВАТЭК". Соглашение предусматривает поставку в 2014-2017 годах дополнительных объемов газа филиалу "Сургутская ГРЭС-2", говорится в материалах Общества.
В августе 2012 года "Э.ОН Россия" и "НОВАТЭК" подписали долгосрочные договоры поставки топлива. Договоры предусматривают поставки газа в 2013-2027 годах филиалам ОАО "Э.ОН Россия" - Смоленская ГРЭС, Сургутская ГРЭС-2, Шатурская ГРЭС и Яйвинская ГРЭС. Прогнозная стоимость контрактов составляет 702 млрд рублей до 2027 года.
Также совет директоров одобрил расторжение договора поставки с ОАО "ЛУКОЙЛ". О поставках какого топлива идет речь, не уточняется. Кроме того, совет директоров принял решение об одобрении договора с ООО "ЛУКОЙЛ-Резервнефтепродукт" и допсоглашения к договору от 14 ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 04.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz