Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 19.04.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июнь » 16

"Газпром" продолжает рассматривать все варианты продолжения "Турецкого потока" для поставок газа в Южную и Юго-Восточную Европу, сообщила в ходе пресс-конференции гендиректор "Газпром экспорта" Елена Бурмистрова.

"Проект Poseidon продолжает рассматриваться как один из вариантов продолжения "Турецкого потока"​​​... Мы рассматриваем все варианты, было бы странно, если бы мы этого не делали", - сказала Бурмистрова.

"Трасса будет определена, когда будет объявлен аукцион, по которому можно гарантировано заказать определенные мощности. Это может произойти и по одному направлению, и по второму. Вероятность осуществления того или иного варианта я бы не стал сегодня комментировать", - сказал при этом зампред правления "Газ ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 16.06.2018

Сразу два митинга проходят у здания администрации президента Украины в среду, передает корреспондент РИА "Новости".
 
Несколько десятков человек, вышедших на митинг с лозунгами "Янукович + Фирташ = газовая мафия", "Янукович, Фирташ, Хорошковский грабят Украину", "РосУкрЭнерго" - украинский спрут", требуют освободить из-под стражи бывшего главу Гостаможслужбы Украины Анатолия Макаренко.
 
"Он человек служивый, выполнял распоряжения руководства. Почему именно его посадили?", - удивляется одна из митингующих.
 
Экс-глава Государственной таможенной службы Украины Анатолий Макаренко решением Печерского райсуда Киева взят под стражу на два месяца и находится в СИЗО в качестве подозреваемого. Его задержание произошло в рамках уголовного дела по факту нанесения ущерба государству, возбужденного Службой безопасности Украины в связи с решением Стокгольмского а ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 16.06.2018

На территории Тюменской области завершена уникальная транспортная операция по доставке по зимникам трансформатора весом 72 тонны. Крупнотоннажный груз на Тямкинское нефтегазовое месторождение «РН-Уватнефтегаза» доставило АО «РН-Снабжение» - специализированное дочернее общество НК «Роснефть».

Всего в зимний период нынешнего года на месторождения Уватского проекта были завезены шесть силовых автотрансформаторов весом от 63 до 90 тонн, а также уникальный, изготовленный по индивидуальному заказу реактор, вес которого вместе с автопоездом превысил 160 тонн.

Данное оборудование отечественного производства предназначено для строящихся объектов по проекту «Внешнее электроснабжение объектов

ООО «РН-Уватнефтегаз» с учетом собственной генерации», который включает строительство трёх подстанций 220 кВ и высоковольтной ЛЭП 220 кВ от ПС 500/220 кВ «Демьянская» до ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 16.06.2018

ОАО «Дзержинскхиммаш» получил лицензии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на право конструирования и изготовления оборудования для атомных станций.

Это позволит предприятию расширить свой портфель заказов и производить современное оборудование для атомной энергетики России и других стран.
Процесс подготовки к лицензированию ОАО «Дзержинскхиммаш» длился на предприятии полгода. Специалисты предприятия предоставили документы, подтверждающие возможность ОАО «Дзержинскхиммаш» конструировать и производить оборудование для АЭС, разработали программы обеспечения качества оборудования (ПОК АС (Р), ПОК АС (и).
Руководители и специалисты – конструкторы, техники, рабочие – прошли обучение и сдали экзамены специальной комиссии по атомной энергетике, получили знания основных правовых актов и нормативных документов по безопасности в области ис ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 16.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz