Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 26.04.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Январь » 28

Таким образом он отреагировал на слова топ-менеджера «Газпрома Межрегионгаза Грозный» Рустама Амерханов, который заявлял об отсутствии в документе точной суммы задолженности.

Ранее чеченский министр национальной политики Джамбулат Умаров заявил, что списание газовых долгов в Чечне можно объяснить «спецификой региона». Он подчеркивал, что «чеченский народ» не должен платить за газ, который «непонятно вообще поступал или не поступал».

Просмотров: 238 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 28.01.2019

$IMAGE1-left$

Глава МИД ФРГ Хайко Маас в ответ призвал решать вопросы европейской энергополитики в Европе, а не в США, передает РИА «Новости». Он подчеркнул, что проект представляет интерес не только для Германии и России, но и для всей Европы.

«То, насколько велик скепсис наших партнеров из Центральной и Восточной Европы, показывают и дискуссии вокруг «Северного потока — 2», их озабоченность мы воспринимаем всерьез. Но это не меняет ничего в нашей позиции, что «Северный поток — 2» не представляет собой исключительного германо-российского пути. Об этом мы говорим критикам проекта в Европе, а также в Вашингтоне», — сказал Маас.

Министр добавил, что «вопросы европейского энергетической политики должны решаться в Европе, а не в США».

Заместитель официального представителя правительства ФРГ Ульрике Деммер на брифинге 11 января заявила, что Берлин продолжает настаивать на том, что «Северный поток – 2» — коммерческий проект, добавив, что Укра ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 28.01.2019

Главная цель Научно-технического центра «Газпром нефти» («Газпромнефть НТЦ») – повышение нефтедобычи и ее эффективности за счет внедрения новых технологий и проектных решений на месторождениях «Газпром нефти». НТЦ обеспечивает аналитическую, методическую и научно-техническую поддержку процессов разведки и добычи нефти. 

Фокус работы центра – развитие новых технологий, инжиниринг и экспертиза проектов разведки и добычи углеводородного сырья, проектирование, анализ и мониторинг разработки нефтяных месторождений и геологоразведочных работ, геологическое и гидродинамическое моделирование, технологическая поддержка и оперативный контроль бурения. 

Научно-технический центр «Газпром нефти» является разработчиком технологической стратегии «Газп ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 28.01.2019

Перед визитом президента Украины ее посол в ФРГ упрекнул Берлин в снижении нажима на Россию и раскритиковал проект газопровода Nord Stream-2. DW — о реакции немецкого правительства.
 
В понедельник, 1 февраля, в Берлин снова приедет президент Украины. С канцлером ФРГ Ангелой Меркель (Angela Merkel) Петр Порошенко встречается регулярно, и главная тема переговоров всегда одна и та же: ход реализации минских договоренностей, достигнутых без малого год назад — 12 февраля 2015 года.
 
На переговорах в этот раз, говорят в Берлине, канцлер и президент намерены обсудить трудности, которые препятствуют выполнению целого ряда пунктов тех договоренностей. Более конкретно об этом пойдет речь на очередной встрече министров иностранных дел ст ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 28.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz