Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 28.03.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 6 » Почти 13 тысяч приморцев поддержали строительство завода ВНХК
02:02
Почти 13 тысяч приморцев поддержали строительство завода ВНХК

«Мы выступаем за строительство нефтеперабатывающего комплекса Восточной нефтехимической компании «Роснефть» в пади Елизарова, потому что хотим работать и получать достойную зарплату, быть уверенными в завтрашнем дне наших детей и внуков», - говорится в обращении.

По мнению жителей Партизанского района, строительство завода позволит улучшить социально-экономическую ситуацию в районе, создаст дополнительные высокооплачиваемые рабочие места.

«12 909 наших земляков, говорят «Да!» проекту НК «Роснефть», а это 59,4 процента от общего числа избирателей. Выражаем надежду, что наши голоса будут услышаны, и проект будет осуществлен», - пишет инициативная группа.

Напомним, проект ВНХК включает в себя строительство производственных мощностей предприятия в Партизанском районе, а также объекты инфраструктуры. Данный проект один из двух в Приморье вошел в обновленную программу развития Дальнего Востока

По мнению губернатора Приморского края Владимира Миклушевского, регион должен ориентироваться на современные высокотехнологичные производства. Кроме того, нужно развивать условия для комфортной жизни приморцев.

«Наша первоочередная задача - обеспечить высокотехнологичными рабочими местами, прежде всего, приморцев. Для них будут созданы рабочие места при реализации проектов Восточной нефтехимической компании, судоверфи. Речь идет о десятках тысяч человек», - отметил Владимир Миклушевский.

Просмотров: 211 | Добавил: cadxena1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz