Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 18.04.2024, 04:01
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Март » 16

Посол США в Германии Ричард Гренелл оказывает все большее давление в отношении немецких компаний из-за поддержки «Северного потока-2», пишет немецкая газета SZ.de.

По информации газеты The Bild, дипломат написал письмо нескольким компаниям, участвующим в проекте, в котором заявил о значительном риске введения санкций.

«Мы по-прежнему подчеркиваем, что компании, участвующие в российском энергетическом экспортном секторе, участвуют в чем-то, что сопряжено со значительным риском введения санкций», — приводит издание выдержку из письма Гренелла.

В нем также отмечается, что компании, «поддерживающие строительство трубопроводов, активно подрывают безопасность Украины и Европы».

Ранее Ричард Гренелл, являющийся главным критиком проекта ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 16.03.2019

Когалым, ХМАО. Работник ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Александр Федосеев стал лучшим оператором по добыче нефти и газа на конкурсе профмастерства среди дочерних обществ ЛУКОЙЛа. Сегодня на кустовой площадке №234 Ватьёганского месторождения номинанты проходили практическую часть заданий.
В теории, которую конкурсанты сдавали вчера, Александр также занял первое место. По итогам обоих этапов состязаний серебро у главных конкурентов западносибирских нефтяников – Пермского края. Бронзу завоевал оператор из «РИТЭКа». Завершают пятерку мастера из Калининграда и Усинска (Коми).
Александр Федосеев трудится оператором 4-го разряда в ТПП «Урайнефтегаз». То, что он хочет связать свою жизнь с «нефтянкой», молодой человек решил еще будучи мальчишкой. «Я работаю в том же ТПП, где тр ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 16.03.2019

Иркутская нефтяная компания открыла два новых нефтяных месторождения в границах Кийского и Средненепского участков.

Защита запасов нефти и растворенного газа новых месторождений прошла на Государственной комиссии по запасам федерального агентства по недропользованию (ГКЗ Роснедра). Протоколы ГКЗ о защите запасов оформлены 22 июня 2017 года.

Вятшинское нефтяное месторождение, открытое в границах Кийского участка, расположено на север от Ярактинского и Ичединского месторождений. Сам Кийский участок находится в Катангском, Усть-Кутском и Киренском районах Иркутской области. Право пользования недрами участка ООО «ИНК» получило по итогам аукциона, состоявшегося 19 декабря 2012 года.

Гораздинское нефтяное месторождение открыто в границах Средненепского участка и находится в Катангском районе, севернее Токминского нефтегазоконден ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 16.03.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz