Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вторник, 19.03.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Май » 28

Стороны обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о газификации региона. Отмечено, что в 2004-2016 годах "Газпром" направил на эти цели около 5 млрд руб. Построены 33 газопровода общей протяжённостью 511 км. В результате к началу 2017 года уровень газификации области вырос до 90,6% (в среднем по России – 67,2%).

В 2017 году компания инвестирует 1,2 млрд руб. для развития газификации региона. В частности, в настоящее время продолжается строительство газопровода-отвода "Макат – Северный Кавказ – Хошеутово – Вольное – Харабали" в Харабалинском районе и двух межпоселковых газопроводов в Володарском районе.

"Газпром" ведёт разработку проектно-сметной документации по сооружению 13 межпоселковых газопроводов в Ахтубинском, Енотаевском, Лиманском, Приволжском и Харабалинском районах. Компания также пр ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 28.05.2018

«Сравнение показало, что характер окисления сырой нефти и её SARA-фракций сильно различается. Мы глубоко проанализировали эти различия и постарались установить связь между ними», - рассказывает об эксперименте руководитель проекта Чэндун Юань.
Просмотров: 262 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 28.05.2018

Тюмень. ТНК-Уват учитывает мнение общественности при реализации Уватского проекта. Об этом сообщил начальник отдела промышленности и недропользования Администрации Уватского муниципального района Евгений Оборовский.
Он отметил, что Уватский район - это жемчужина Тюменской области, с природой оставшейся в первозданном виде. «Жители района и руководство внимательно следят за всеми проектами, реализующими на территории Увата. У нас 10 недропользователей, крупнейшим является ТНК-Уват. Благодаря деловым и дружеским отношениям с компанией, мы бываем на объектах нефтедобычи. Компания постоянно предоставляет результаты мониторинга окружающей среды», - пояснил Евгений Оборовский.
Уватский район - самый северный участок Тюменской области. Вся территория разделена на лицензионные участки. Основными направления деятельности являются - поиск и разведка углеводородного сырья, разработка ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 28.05.2018

Одно из крупнейших региональных нефтеперерабатывающих предприятий ОАО “Новошахтинский завод нефтепродуктов” (НЗНП, Ростовская область) остановил прием нефти в связи со сложной производственной обстановкой, а также из-за отсутствия свободной емкости, сказал советник президента “Транснефти” Игорь Демин.

НЗНП введен в эксплуатацию в 2009 году в Красносулинском районе Ростовской области и входит в состав агропромышленной группы компаний “Юг Руси”. Завод производит экспортный прямогонный бензин, бензин для промышленных целей, судовое, дизельное и печное топливо, а также топочный мазут и битумы.

Советник президента сообщил, что с 00.00 часов 8 ноября Новошахтинский завод остановил прием нефти “в связи со сложной производственной обстановкой, а также из-за отсутствия свободной емкости”.

По словам Демина, накануне завод принял две трети (2/3) от заявленного объема. П ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 28.05.2018

Гособвинитель в судебных прениях в среду просил назначить ограничение свободы Владимиру Багаеву, бывшему банковскому менеджеру футболиста Александра Кержакова, по делу о подделке документов, сообщил его адвокат Сергей Анисимов.

В среду в Октябрьском районном суде Петербурга состоялось заключительное заседание по делу бывшего сотрудника Газпромбанка Владимира Багаева, который являлся личным менеджером Кержакова. Следствие обвиняет Багаева в подделке двух расписок на перевод денег.

"Прокуратура попросила назначить Багаеву ограничение свободы сроком чуть более года. Ему бы запрещалось посещать массовые мероприятия и без уведомления менять место жительства. В конце гособвинитель просил освободить Багаева от наказания в связи с истечением срока давности", — ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 28.05.2018

Задолженности потребителей Московской области за поставленный газ, в том числе возможность ограничения поставок, обсуждалась 30 апреля в центральном офисе ОАО «Газпром» в ходе рабочей встречи председателя правления Газпрома Алексея Миллера и губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Продолжая накапливать огромные долги за поставленный газ, потребители Московской области ставят под угрозу газоснабжение региона. Если в ближайшее время ситуация коренным образом не изменится, Газпром, в соответствии с действующим законодательством, будет вынужден после завершения отопительного периода ограничить поставки газа организациям коммунального комплекса, не выполнившим договорные обязательства по расчетам за газ», - говорится в сообщении Газпрома по итогам вст ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 28.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz