Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Май » 06
Цены производителей промышленной продукции в России за январь-ноябрь 2009 г повысились на 13,3 проц, а инфляция на потребительском рынке составила 8,4 проц. Об этом свидетельствует поступившая сегодня в ПРАЙМ-ТАСС сводка Федеральной службы государственной статистики /Росстат/.
 
В ноябре 2009 г цены производителей промышленных товаров снизились на 0,5 проц по сравнению с предыдущим месяцем, а инфляция на потребительском рынке составила 0,3 проц.
 
Тарифы на грузовые перевозки в январе-ноябре 2009 г снизились на 2,4 проц, в том числе за ноябрь они не изменились.
 
В ноябре 2009 г в добыче топливно-энергетических полезных ископаемых отмечено снижение цен на сжижение и регазификацию природного газа для транспортирования на 6,7 проц, с ... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 06.05.2019

Сменившая Ангелу Меркель на посту партии ХДС Аннегрет Крамп-Карренбауэр, скорей всего, будет первое время дублировать политику Меркель, но как ситуация сложится дальше, пока сказать сложно. Так считает эксперт ФБА "Экономика сегодня" Игорь Максимычев.

Аннегрет Крамп-Карренбауэр называют в Германии "Меркель №2"" data-author="Kay Nietfeld / dpa" data-owner="Global Look Press" Победа Крамп-Карренбауэр: Меркель сдала партийный пост в ХДС "политическому двойнику"">

Аннегрет Крамп-Карренбауэр называют в Германии "Меркель №2"
Просмотров: 229 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 06.05.2019

США ввели новые санкции против России в связи с ситуацией на Украине. Об этом объявило министерство финансов США.

В новый санкционный список включены российский Сбербанк, Банк Москвы, Газпромбанк, Россельхозбанк, Внешэкономбанк и ВТБ. Для всех банков срок допустимого кредитования снижается с 90 до 30 дней, передает ИТАР-ТАСС.

Также блокируются активы следующих пяти оборонных предприятий - это Мытищинский машиностроительный завод, Машиностроительный завод им. М. И. Калинина, "Алмаз-Антей", "Научно-исследовательский институт приборостроения" (НИИП), а также компания, указанная в американском санкционном списке как "Долгопрудный исследовательско-производственный комплекс".

Введены ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 06.05.2019

 Удары по иранским объектам в Сирии в понедельник стали ответом на запуск ракеты класса "земля - земля" по израильской территории в воскресенье. ВВС Израиля атаковали склады с оружием, объект сил разведки, тренировочный лагерь и батареи ПВО. Об этом сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля.

"Действующие с территории Сирии иранские силы "Аль-Кудс" (силы специального назначения - прим. ТАСС) запустили с сирийской территории ракету класса "земля - земля" по Голанским высотам в Израиле, которая была перехвачена системой ПВО "Железный купол". В ответ на эту атаку в течение ночи истребители ВВС Израиля атаковали цели "Аль-Кудс" в Сирии, а также ведшие по ним огонь батареи ПВО Сирии. Атаке подверглись военные цели иранских сил "Аль-Кудс" в Сирии, включая склады с оружием, в основном в аэропорту Дамаска, иранский объект разведки и иранский тренировочный лагерь ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 06.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz