Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вторник, 19.03.2024, 07:16
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Май » 27

Сериал, который станет приквелом к фильму «Изгой-один. Звездные войны. Истории», компания Disney намерена снять для своего сервиса потокового видео.

Сериал будет рассказывать о события, предшествующих фильму "Изгой-один"" data-author="JoBlo Movie Trailers " data-owner="www.youtube.com" Disney в 2019 году приступит к съемкам приквела «Звездных войн»">

Сериал будет рассказывать о события, предшествующих фильму "Изгой-один"
www.youtube.com / JoBlo Movie Trailers

Съемочный процесс должен стартовать в следующем году. Название для проекта еще не выбрано. Зато известно, что одну из главных ролей будет испо ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 27.05.2019

"Газпром" не планирует погашать 3,6% своих акций, которые выкупит у ВЭБа, может использовать их в финансовых инструментах и не исключает размещения, сообщил журналистам зампред правления холдинга Андрей Круглов.

"Погашать не будем, можем использовать для разных финансовых инструментов, может быть и размещение на Гонконгской бирже, если рыночная ситуация изменится", – сказал он.

Отвечая на вопрос, в какую сумму холдинг оценивает этот пакет, Круглов сказал: "Примерно 130 млрд рублей".

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 204 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 27.05.2019

"Катарский газ с учетом доставки в три раза дешевле газпромовского товара. Украину этот расклад более чем устраивает", - пишет 27 ноября украинская газета "Сегодня".

"В течение недели в президентской географии добавится две страны - Объединенные Арабские Эмираты и Катар. Геополитически у нас с ними нет ничего общего - Украину так же мало волнуют проблемы Персидского залива, как арабов из этого залива - евроинтеграция и Таможенный союз; поэтому, как говорится, - никакой политики, чистый бизнес. Хотя из этого бизнеса тоже вырастает политика. Накануне визитов Янукович дал интервью катарскому телеканалу "Аль-Джазира", где, помимо темы передачи опыта проведения Евро-2012 Катару (хозяину футбольного чемпионата мира-2022), знаково прозвучала тема газовых отношений Украины и России. И это сразу определяет главную цель визита президента в известный нефтегазовый регион", - говорится в ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 27.05.2019

С 2009 года нас пугают, что США станут нетто-экспортером газа, но до сих пор США остаются нетто-импортером: они начали экспортировать газ, но продолжают закупать газ на внешних рынках больше, чем вывозят, в том числе они закупают и сжиженный природный газ - эти объемы за прошедшие годы значительно снизились, но остаются весьма заметными. СПГ США закупают и будут закупать в случае резкого роста потребления, если своих мощностей не хватает по ряду причин, например, в случае резкого наступления холодов.

Рынок США устроен таким образом, что при резком скачке спроса цены моментально поднимаются вверх. Это наблюдается не только в США: недавние события в Европе показали нам «прелесть» спотовой торговли, когда ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 27.05.2019

«А если транзита не будет? Вы понимаете, что тогда не будет реверса. Ведь реверс, он же виртуальный. Наш газ, который идет в Западную Европу, — газовая труба с советских времен, как устроена? От транзитной газовой трубы идут ответвления на всю Украину. Это абсолютно известные для профессионалов вещи, публика только может это не понимает»,

— уточнил Путин на пресс-конференции в Пекине.

Украина уже более трех лет официально не покупает газ у «Газпрома». В качестве главного источника голубого топлива в Киеве называли поставки газа из Восточной Европы в реверсном режиме. Экс-премьер, глава оппозиционного объединения «Батьковщина» Юлия Тимошенко критиковала действующие власти за такую схем ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 27.05.2019

«Газпром нефть» и Yandex Data Factory провели конференцию «Искусственный интеллект в управлении непрерывным производством»

Газпром нефть, технологии, инновации, IT

Целью мероприятия стало изучение текущего состояния и перспектив развития технологий искусственного интеллекта в непрерывном производстве, в частности, нефтегазовой и химической отраслях, металлургии, тяжелом машиностроении и сфере товаров массового потребления.

В конференции, проходившей в Санкт-Петербурге, приняли участие более 100 делегатов, в том числе представители российских и международных промышленных компаний, разработчики ИТ-решений, производители нефтегазового оборудования, руководители и специалисты сервисных организаций, консалтинговых компаний, институтов опережающего развития и инновационных фондов.

Участники конференции ознакомились с проблематикой использовани ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 27.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz