Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вторник, 19.03.2024, 05:35
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Май » 31

Переговоры с «Газпромом» о новом договоре на поставку природного газа не будут вестись до тех пор, пока не завершится строительство газопровода Кишинев-Унгены, заявил министр экономики и инфраструктуры Молдавии Кирилл Габурич.

Молдавия ожидает завершения строительства газопровода Кишинев-Унгены, чтобы «Газпром» предложил более выгодные условия поставок" data-author="Пресс-служба ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" В Молдавии объяснили нежелание продлевать договор с «Газпромом»">

Молдавия ожидает завершения строительства газопровода Кишинев-Унгены, чтобы «Газпром» предложил более выгодные условия поставок
Просмотров: 223 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 31.05.2019

Москва, 3 ноября 2017 года. Сегодня ПАО «НОВАТЭК» (далее – «НОВАТЭК» и/или Компания) объявило, что по результатам геологоразведочных работ в 2017 году на Харбейском месторождении, расположенном в пределах Тазовского района Ямало-Ненецкого автономного округа, получен значительный прирост запасов газа, конденсата и нефти. 

При испытании поисково-оценочной скважины 305 из пласта БТ12 получен фонтанирующий приток нефти дебитом 90 куб. м в сутки на штуцере 10 мм, тем самым подтверждена промышленная значимость запасов нефти Харбейского месторождения. Запасы газа по результатам работ предварительно оцениваются в 220 млрд куб. м, извлекаемые запасы нефти – более 40 млн тонн по категориям ABC1+C2.

На Харбейском месторождении продолжается бурение поисково-оценочн ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 31.05.2019

Сегодня в Екатеринбурге состоялся традиционный праздник Белой трости, приуроченный к Международному дню слепых. Он был организован при поддержке целого ряда организаций, а одним из главных партнеров акции выступило ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Открыло праздник торжественное шествие с белыми тростями по центру города. Во время шествия все желающие получили возможность «путешествовать между мирами», прогулявшись в темных повязках с незрячим проводником. Колонна участников стартовала от здания Делового центра ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», проследовала по улице Свердлова и финишировала у Дворца культуры железнодорожников, где состоялась официальная часть праздничной программы.

Перед собравшимися с приветственным словом выступили заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Иван Ипатов и председат ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: cadxena1980 | Дата: 31.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz