Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Май » 19 » «Нижновэнерго» присоединяет к электросетям второй свиноводческий комплекс в Нижегородской области
19:25
«Нижновэнерго» присоединяет к электросетям второй свиноводческий комплекс в Нижегородской области
Филиал «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает реализацию программы технологического присоединения сельскохозяйственных предприятий региона. Все работы по подключению свиноводческого комплекса «ООО ННПП», будут завершены до конца 2016 года.

Мероприятия позволят осуществить технологическое присоединение свинокомплекса на 6000 свиноматок полного цикла, в Большемурашкинском районе Нижегородской области. Данный проект реализуется в рамках Соглашения между Правительством Нижегородской области и ПАО «МРСК Центра и Приволжья» о поддержке отечественных предприятий пищевой промышленности и производителей сельскохозяйственной продукции в регионе.

Напомним, за 3 квартала текущего года филиалом «Нижновэнерго» были выполнены работы по подключению крупного свинокомплекса в с. Елховка Вадского района, молочно-товарного комплекса в Уренском районе и систем орошения крупного сельскохозяйственного предприятия в Шатковском районе Нижегородской области.

«Оперативное реагирование энергетиков по вопросам технологического присоединения, обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения предприятий агропромышленного комплекса позволит повысить их конкурентоспособность и будет способствовать их дальнейшему развитию. Для «Нижновэнерго» сегодня это одна из приоритетных задач, поскольку от ее успешного решения во многом зависит экономический и социальный прогресс в регионе и благополучие населения», – убежден заместитель генерального директора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Нижновэнерго» Олег Шавин.

Просмотров: 238 | Добавил: cadxena1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz